碧桂园专线[上行]: 钻石湾 -- 翠山湖畔 -- 碧海云天 -- 云水鸣翠 -- 凤凰会所 -- 花园里 -- 翠林花语 -- 映翠湾 -- 澜花语岸 -- 家昌旺 -- 碧桂园 -- 中环广场 -- 南昌村 -- 南门车站
碧桂园专线[下行]: 南门车站 -- 南昌村 -- 新宁市场 -- 中环广场 -- 碧桂园 -- 家昌旺 -- 澜花语岸 -- 映翠湾 -- 翠林花语 -- 花园里 -- 凤凰会所 -- 云水鸣翠 -- 碧海云天 -- 翠山湖畔 -- 钻石湾
别人正在查:
农林东路到高新区管委会公交查询
佑启学校到五邑城②公交查询
铁岗②到世运电路公交查询
庙前到双社公交查询
瑶村到贯溪公交查询
义乌小商品城到市武警支队公交查询
建银大厦到保利大都会南门公交查询
碧朗居到汇悦城公交查询
幕桥西路到卫东管区公交查询
德兴到北街站公交查询