329路[下行]: 七堡冲那 -- 新那 -- 新龙路口 -- 冲老 -- 新地村 -- 横冲村 -- 七堡医院 -- 冲力 -- 潭冲 -- 重华乡 -- 黄屋村 -- 李文达中学 -- 七堡工业区② -- 七堡工业区① -- 九龙 -- 群胜路口 -- 三联小学 -- 梁家村油站 -- 金沙广场 -- 石涧路口 -- 城西车站 -- 象山 -- 五显冲 -- 南隅路口 -- 新会交警大队 -- 冈州广场 -- 新会供电局 -- 侨兴北路北 -- 侨兴北路中 -- 新会党校 -- 侨兴南路北 -- 侨兴南路南 -- 城轨新会站
别人正在查:
大泽沙湾②到龙门村公交查询
棠下镇府到礼步村公交查询
共和车站到大坪村公交查询
金沙广场到洞阁公交查询
新会华侨中学到知政中公交查询
东庆到蓢畔路口公交查询
船肚村到佳光电子厂公交查询
江海一路到第发里公交查询
大塘村到冲蒌车站公交查询
金汇广场到城轨江门东站公交查询