碧桂园专线[上行]: 钻石湾 -- 翠山湖畔 -- 碧海云天 -- 云水鸣翠 -- 凤凰会所 -- 花园里 -- 翠林花语 -- 映翠湾 -- 澜花语岸 -- 家昌旺 -- 碧桂园 -- 中环广场 -- 南昌村 -- 南门车站
碧桂园专线[下行]: 南门车站 -- 南昌村 -- 新宁市场 -- 中环广场 -- 碧桂园 -- 家昌旺 -- 澜花语岸 -- 映翠湾 -- 翠林花语 -- 花园里 -- 凤凰会所 -- 云水鸣翠 -- 碧海云天 -- 翠山湖畔 -- 钻石湾
别人正在查:
北芦到瑶村公交查询
篁庄路口①到高成公交查询
新宁桥头到井东公交查询
星河花园到新之城公交查询
齐洞到和兴村委会公交查询
小冈路口到天禄公交查询
赤坎粮所到中医院公交查询
平岭村到中和村公交查询
白沙祠到怡康华庭公交查询
中心路到新汇大融城公交查询