16路[上行]: 公汽中心站 -- 体育场 -- 蓬江大桥北 -- 蓬江大桥南 -- 房产大厦 -- 中环广场 -- 兴南新村 -- 江海康城广场 -- 城轨江门东站南② -- 江门一中西 -- 礼东食街 -- 明星村 -- 江海原雅学校 -- 新特五金 -- 向前村 -- 向民村 -- 向荣村 -- 向荣桥 -- 丰盛村 -- 向东村 -- 铨盛钢管 -- 新沙工业园 -- 新沙 -- 东环沙 -- 东向 -- 三牙围 -- 睦洲车站 -- 睦洲小学 -- 富丽市场 -- 睦洲卫生院 -- 南方学院
16路[下行]: 南方学院 -- 睦洲卫生院 -- 富丽市场 -- 睦洲小学 -- 睦洲公园 -- 睦洲车站 -- 三牙围 -- 东向 -- 东环沙 -- 新沙 -- 新沙工业园 -- 铨盛钢管 -- 向东村 -- 丰盛村 -- 向荣桥 -- 向荣村 -- 向民村 -- 向前村 -- 新特五金 -- 江海原雅学校 -- 明星村 -- 礼东食街 -- 江门一中西 -- 城轨江门东站南 -- 兴南新村 -- 中环广场 -- 房产大厦 -- 蓬江大桥南 -- 蓬江大桥北 -- 体育场 -- 公汽中心站
别人正在查: