W116路[上行]: 荷塘荷花池 -- 天宝大厦 -- 荷塘医院 -- 六坊 -- 白藤加油站 -- 为民 -- 益利达电子厂 -- 白藤下村 -- 表里 -- 白藤市场 -- 梅溪小学 -- 海边村 -- 白藤桥 -- 白藤工业区
W116路[下行]: 白藤工业区 -- 白藤桥 -- 海边村 -- 梅溪小学 -- 白藤市场 -- 表里 -- 白藤下村 -- 益利达电子厂 -- 为民 -- 白藤加油站 -- 六坊 -- 荷塘医院 -- 荷塘荷花池
别人正在查:
花岸到大润发公交查询
黑石古到蚬南公交查询
市口腔医院到江门技校公交查询
上沙到羊眠山公交查询
杜澄大道中到蓢畔路口公交查询
茅莲到广附中学公交查询
南隅路到小鸟天堂公交查询
天马二村②到鸾岗坊公交查询
苍城工业园到蓢畔路口公交查询
天禄到中心南公交查询