富源--良西线[上行]: 富源站 -- 飞马广场 -- 前进路 -- 银星酒店 -- 平石医院 -- 江南富湾 -- 广大家具 -- 疾控中心 -- 京湖酒店 -- 石青路口 -- 农科所 -- 平富岗 -- 华侨城 -- 平塘大道 -- 三联 -- 龙步塘 -- 北岛 -- 中星工业区 -- 圣堂旧村 -- 圣堂镇府 -- 良西路口 -- 圣堂医院 -- 圣堂中学 -- 下隔巷 -- 良西高速路口 -- 区村 -- 三山村 -- 恩平新陂 -- 中下 -- 恒大路口 -- 良西水泥厂 -- 恩平稔坪 -- 镇府路口 -- 学前路口 -- 良西市场
别人正在查:
水井路口到月山客运站公交查询
风采花园到曙光东公交查询
五邑华侨广场到滨江体育中心公交查询
潭溪到平岗公交查询
婆山到平洲公交查询
大口井到庙前公交查询
文边村到华苑大厦公交查询
临步到九子沙路口公交查询
砖厂到步溪公交查询
红进广场到电力大厦公交查询