906路[上行]: 黄冈中学 -- 锦绣嘉园 -- 西门教师村 -- 白沙劳 -- 老干部之家 -- 大钟楼 -- 市政广场 -- 华润广场 -- 邮政局 -- 恩平汽车总站 -- 锦江市场 -- 富源站 -- 飞马广场 -- 前进路 -- 锦江花园 -- 御景湾 -- 星河湾畔 -- 中澳豪庭 -- 金湖城 -- 下槎村 -- 祝荷路口 -- 蒟园村 -- 陂头边村 -- 金坑小学 -- 下金坑村 -- 迳塘村 -- 黄金小镇 -- 恩平华附 -- 佛恩寺 -- 五坝 -- 泉林那金谷
906路[下行]: 泉林那金谷 -- 五坝 -- 佛恩寺 -- 恩平华附 -- 黄金小镇 -- 迳塘村 -- 下金坑村 -- 金坑小学 -- 陂头边村 -- 蒟园村 -- 祝荷路口 -- 下槎村 -- 金湖城 -- 中澳豪庭 -- 星河湾畔 -- 御景湾 -- 锦江花园 -- 前进路 -- 飞马广场 -- 富源站 -- 锦江市场 -- 恩平汽车总站 -- 邮政局 -- 华润广场 -- 市政广场 -- 大钟楼 -- 老干部之家 -- 白沙劳 -- 西门教师村 -- 锦绣嘉园 -- 黄冈中学
907路[上行]: 西门车站 -- 恩城二中 -- 华润广场 -- 邮政局 -- 恩平汽车总站 -- 锦江市场 -- 富源站 -- 飞马广场 -- 前进路 -- 锦江花园 -- 御景湾 -- 朗仔村 -- 锦江明珠 -- 锦城御苑 -- 幸福金岸 -- 望江府 -- 江湛铁路恩平站
907路[下行]: 江湛铁路恩平站 -- 望江府 -- 幸福金岸 -- 锦城御苑 -- 锦江明珠 -- 朗仔村 -- 御景湾 -- 锦江花园 -- 前进路 -- 飞马广场 -- 富源站 -- 锦江市场 -- 恩平汽车总站 -- 邮政局 -- 华润广场 -- 恩城二中 -- 西门车站
别人正在查: