815E路[上行]: 水步中心小学 -- 水步广场 -- 六福翡翠城 -- 广附中学 -- 广安霖路口 -- 井岗圩 -- 长坑桥头 -- 茅莲
815E路[下行]: 茅莲 -- 长坑桥头 -- 井岗圩 -- 广安霖路口 -- 广附中学 -- 六福翡翠城 -- 水步广场 -- 水步中心小学
别人正在查:
白藤市场到荷塘荷花池公交查询
东湖碧桂园到第发里公交查询
石湖到鹤山汽车总站公交查询
美雅公司到大塘球场公交查询
水步广场到砖厂公交查询
华悦花园到前锋工业园南公交查询
石咀到罗坑加油站公交查询
江海万达广场到龙溪路公交查询
海宴车站到海宴那陵公交查询
张立群医院到体育馆公交查询