306路[上行]: 城轨新会站 -- 侨兴南路南 -- 侨兴南路北 -- 新会党校 -- 侨兴北路中 -- 侨兴北路北 -- 潮江里 -- 新会华侨中学 -- 北园 -- 育才路 -- 公园新村 -- 龙兴花园 -- 城西车站 -- 石涧路口 -- 金沙广场 -- 梁家村油站 -- 三联小学 -- 群胜路口 -- 九龙 -- 二宁 -- 裕宁新村 -- 南庚
306路[下行]: 南庚 -- 裕宁新村 -- 二宁 -- 九龙 -- 群胜路口 -- 三联小学 -- 梁家村油站 -- 金沙广场 -- 石涧路口 -- 城西车站 -- 龙兴花园 -- 公园新村 -- 新会学宫 -- 潮江里 -- 侨兴北路北 -- 侨兴北路中 -- 新会党校 -- 侨兴南路北 -- 侨兴南路南 -- 城轨新会站
别人正在查: