808路[上行]: 东坑 -- 佳光电子厂 -- 南坑路口 -- 东盛村 -- 正面咀村 -- 信昌实业 -- 三宁厂 -- 海关 -- 板岗 -- 英达利 -- 电力局 -- 公安局 -- 台山车站 -- 河北村委会 -- 良洞 -- 三社 -- 船肚村 -- 芦霞 -- 簕冲站
808路[下行]: 簕冲站 -- 芦霞 -- 船肚村 -- 三社 -- 良洞 -- 河北村委会 -- 台山车站 -- 公安局 -- 电力局 -- 英达利 -- 板岗 -- 海关 -- 三宁厂 -- 信昌实业 -- 正面咀村 -- 东盛村 -- 南坑路口 -- 佳光电子厂 -- 东坑
别人正在查:
天地壹号到罗江路口公交查询
绿茵豪苑到豸冈市场公交查询
培英高中②到中医药学校公交查询
恩城二中到恩平法院公交查询
陈皮村到江门站公交查询
中环广场到蓬江大桥北公交查询
三洲立交东到铁岗人行天桥公交查询
新荻中学到购物街南公交查询
江林海岸到苍山医院公交查询
鸭利咀村到白水村委会公交查询