808路[上行]: 东坑 -- 佳光电子厂 -- 南坑路口 -- 东盛村 -- 正面咀村 -- 信昌实业 -- 三宁厂 -- 海关 -- 板岗 -- 英达利 -- 电力局 -- 公安局 -- 台山车站 -- 河北村委会 -- 良洞 -- 三社 -- 船肚村 -- 芦霞 -- 簕冲站
808路[下行]: 簕冲站 -- 芦霞 -- 船肚村 -- 三社 -- 良洞 -- 河北村委会 -- 台山车站 -- 公安局 -- 电力局 -- 英达利 -- 板岗 -- 海关 -- 三宁厂 -- 信昌实业 -- 正面咀村 -- 东盛村 -- 南坑路口 -- 佳光电子厂 -- 东坑
别人正在查:
陈皮村到小鸟天堂公交查询
狗咀到锦屏公交查询
沙堆①到大洞公交查询
弓田村到汇元村公交查询
白鸽养殖场到下湾城西村委会公交查询
七东村到蓬江大桥北公交查询
东安村到秀荷花城公交查询
思始市场到汽车站公交查询
五邑城②到体育场公交查询
联塑厂到共和碧桂园公交查询