808路[上行]: 东坑 -- 佳光电子厂 -- 南坑路口 -- 东盛村 -- 正面咀村 -- 信昌实业 -- 三宁厂 -- 海关 -- 板岗 -- 英达利 -- 电力局 -- 公安局 -- 台山车站 -- 河北村委会 -- 良洞 -- 三社 -- 船肚村 -- 芦霞 -- 簕冲站
808路[下行]: 簕冲站 -- 芦霞 -- 船肚村 -- 三社 -- 良洞 -- 河北村委会 -- 台山车站 -- 公安局 -- 电力局 -- 英达利 -- 板岗 -- 海关 -- 三宁厂 -- 信昌实业 -- 正面咀村 -- 东盛村 -- 南坑路口 -- 佳光电子厂 -- 东坑
别人正在查:
北洋到大泽桥亭公交查询
广源大厦到名人广场公交查询
塔山车站到敬老中心公交查询
浐湾到石涧公园公交查询
新李村到深坑龙公交查询
大厂到大水岭公交查询
白藤加油站到白藤桥公交查询
豪江摩托到江海康城广场公交查询
三堡路口市场到桐井小学路口公交查询
台冈村到五星里公交查询