808路[上行]: 东坑 -- 佳光电子厂 -- 南坑路口 -- 东盛村 -- 正面咀村 -- 信昌实业 -- 三宁厂 -- 海关 -- 板岗 -- 英达利 -- 电力局 -- 公安局 -- 台山车站 -- 河北村委会 -- 良洞 -- 三社 -- 船肚村 -- 芦霞 -- 簕冲站
808路[下行]: 簕冲站 -- 芦霞 -- 船肚村 -- 三社 -- 良洞 -- 河北村委会 -- 台山车站 -- 公安局 -- 电力局 -- 英达利 -- 板岗 -- 海关 -- 三宁厂 -- 信昌实业 -- 正面咀村 -- 东盛村 -- 南坑路口 -- 佳光电子厂 -- 东坑
别人正在查:
白泥坑到西桥公交查询
广海小学到横塘村公交查询
致祥里到侨兴北路北公交查询
信合大厦到嘉寮公交查询
市三医院到华侨中学公交查询
新会救助站到张村公交查询
书馆村到蓢畔路口公交查询
三联到江洲客运站公交查询
大泽车站到鸿基里公交查询
新之城到篁边公交查询