63路[上行]: 棠下公园 -- 棠下医院 -- 棠下镇府 -- 兴棠大厦 -- 大口井 -- 江盛路 -- 江盛二路 -- 乐溪 -- 罗江 -- 植保大厦 -- 宝德摩托 -- 昌喜酒楼 -- 锦富汇景湾南 -- 潮江桥 -- 庙前 -- 江门汽车总站
63路[下行]: 江门汽车总站 -- 庙前 -- 潮江桥 -- 锦富汇景湾南 -- 昌喜酒楼 -- 锦富汇景湾 -- 宝德摩托 -- 植保大厦 -- 罗江 -- 乐溪 -- 江盛二路 -- 江盛路 -- 大口井 -- 兴棠大厦 -- 棠下镇府 -- 棠下医院 -- 棠下公园
别人正在查:
海关到簕冲站公交查询
联南村委到海宴车站公交查询
区行政中心到天禄公交查询
五四候车亭到居正中学路口公交查询
前锋工业园南到名爵华府公交查询
庙前到蓬江区教育局公交查询
井根到龙眠公交查询
昌喜酒楼到石头村公交查询
侨兴南路南到小冈路口公交查询
荷塘荷花池到白藤加油站公交查询