631路[上行]: 中心医院西门站 -- 东汇城 -- 中心医院 -- 冲澄桥头 -- 冲澄路 -- 义祠站 -- 河清里 -- 幸福市场 -- 华润万家 -- 金侨城 -- 中医院 -- 西郊路 -- 世纪之舟 -- 市中医院 -- 新昌公园 -- 新安路口 -- 东河小学 -- 风采中学 -- 风采侨中 -- 祥龙南路中 -- 祥兴市场 -- 祥龙中 -- 祥荻中 -- 侨园 -- 三江大道南 -- 三江大道中 -- 中颐海伦堡
631路[下行]: 中心医院西门站 -- 东汇城 -- 中心医院 -- 冲澄桥头 -- 冲澄路 -- 义祠站 -- 河清里 -- 幸福市场 -- 华润万家 -- 金侨城 -- 中医院 -- 西郊路 -- 世纪之舟 -- 市中医院 -- 新昌公园 -- 新安路口 -- 东河小学 -- 风采中学 -- 风采侨中 -- 祥龙南路中 -- 祥兴市场 -- 祥龙中 -- 祥荻中 -- 侨园 -- 三江大道南 -- 三江大道中 -- 中颐海伦堡
632路[上行]: 中心医院西门站 -- 东汇城 -- 中颐海伦堡 -- 三江大道中 -- 三江大道南 -- 祥荻中 -- 祥龙中 -- 祥兴市场 -- 祥龙南路中 -- 风采侨中 -- 三埠街道办事处 -- 东河小学 -- 新安路口 -- 新昌公园 -- 市中医院 -- 中环广场 -- 开平大厦 -- 汽车站 -- 金侨城 -- 华润万家 -- 幸福市场 -- 河清里 -- 义祠站 -- 冲澄路 -- 冲澄桥头 -- 中心医院
632路[下行]: 中心医院西门站 -- 东汇城 -- 中颐海伦堡 -- 三江大道中 -- 三江大道南 -- 祥荻中 -- 祥龙中 -- 祥兴市场 -- 祥龙南路中 -- 风采侨中 -- 三埠街道办事处 -- 东河小学 -- 新安路口 -- 新昌公园 -- 市中医院 -- 中环广场 -- 开平大厦 -- 汽车站 -- 金侨城 -- 华润万家 -- 幸福市场 -- 河清里 -- 义祠站 -- 冲澄路 -- 冲澄桥头 -- 中心医院
别人正在查: