619路[上行]: 义祠站 -- 幕村管区 -- 110报警中心 -- 电力大厦 -- 丰泽园 -- 百汇市场 -- 红进广场 -- 振华墟 -- 依利安达 -- 向阳路口 -- 汇峰名庭 -- 上石村 -- 金山村委会 -- 风采实验学校
619路[下行]: 风采实验学校 -- 金山村委会 -- 上石村 -- 汇峰名庭 -- 向阳路口 -- 依利安达 -- 冈中路口 -- 百汇市场 -- 丰泽园 -- 110报警中心 -- 幕村管区 -- 义祠站
别人正在查:
中环广场到翠山湖畔公交查询
江门档案馆到湾西总部基地公交查询
蟹山到松新公交查询
科苑二路到科苑中路公交查询
华泰纸业到站前广场公交查询
圭峰山到三和苑公交查询
裕景花园到公村公交查询
鹤山保健院到大埠路口公交查询
佳光电子厂到三社公交查询
篁庄路口①到良村公交查询