W116路[上行]: 荷塘荷花池 -- 天宝大厦 -- 荷塘医院 -- 六坊 -- 白藤加油站 -- 为民 -- 益利达电子厂 -- 白藤下村 -- 表里 -- 白藤市场 -- 梅溪小学 -- 海边村 -- 白藤桥 -- 白藤工业区
W116路[下行]: 白藤工业区 -- 白藤桥 -- 海边村 -- 梅溪小学 -- 白藤市场 -- 表里 -- 白藤下村 -- 益利达电子厂 -- 为民 -- 白藤加油站 -- 六坊 -- 荷塘医院 -- 荷塘荷花池
别人正在查:
乐中市场到新兴村公交查询
锦星到岗坪公交查询
小鸟天堂到陈皮村公交查询
新牛力厂到鹤山人民医院公交查询
响水桥到马涌公交查询
高成到江门爱尔眼科公交查询
连城到梁赞故居公交查询
外村到均安交通中心公交查询
新荻中学到东方豪庭公交查询
侨兴南路南到东庆路口公交查询