W116路[上行]: 荷塘荷花池 -- 天宝大厦 -- 荷塘医院 -- 六坊 -- 白藤加油站 -- 为民 -- 益利达电子厂 -- 白藤下村 -- 表里 -- 白藤市场 -- 梅溪小学 -- 海边村 -- 白藤桥 -- 白藤工业区
W116路[下行]: 白藤工业区 -- 白藤桥 -- 海边村 -- 梅溪小学 -- 白藤市场 -- 表里 -- 白藤下村 -- 益利达电子厂 -- 为民 -- 白藤加油站 -- 六坊 -- 荷塘医院 -- 荷塘荷花池
别人正在查:
百乐园到精诚达工业园公交查询
新之城到锦富汇景湾公交查询
大江镇府到水楼公交查询
鹤山汽车总站到嘉和苑公交查询
文边村到沙坪加油站公交查询
中心南到葵湖公交查询
铁岗②到共和市场公交查询
塘沟到宅梧客运站公交查询
金溪桥到金溪乡公交查询
三社到芦霞公交查询