W116路[上行]: 荷塘荷花池 -- 天宝大厦 -- 荷塘医院 -- 六坊 -- 白藤加油站 -- 为民 -- 益利达电子厂 -- 白藤下村 -- 表里 -- 白藤市场 -- 梅溪小学 -- 海边村 -- 白藤桥 -- 白藤工业区
W116路[下行]: 白藤工业区 -- 白藤桥 -- 海边村 -- 梅溪小学 -- 白藤市场 -- 表里 -- 白藤下村 -- 益利达电子厂 -- 为民 -- 白藤加油站 -- 六坊 -- 荷塘医院 -- 荷塘荷花池
别人正在查:
乐溪到罗江公交查询
鹤山法院到纪元中学公交查询
华侨花园到马尾湖公交查询
泊步到文边村公交查询
百合龙兴里到购物街中公交查询
海园新村到台城街道办公交查询
开元工业园到狗咀公交查询
鸾岗坊到冈州广场公交查询
附城工业区到新宁桥头公交查询
预发卫浴到卫博城公交查询