308路[下行]: 三江深吕 -- 深吕管理区 -- 普惠饲料 -- 边沙咀 -- 官田 -- 大洞 -- 梁启超故居 -- 西盛路口 -- 天马二村② -- 天马二村① -- 小鸟天堂 -- 天马 -- 新会文昌花园 -- 区行政中心 -- 天禄 -- 新会体育馆 -- 今古洲 -- 新会税务局 -- 新会消防大队 -- 新会公安局 -- 三和苑 -- 安怀坊 -- 碧华园 -- 南湖湾 -- 龙昌公园 -- 帝临南 -- 龙昌路 -- 信合大厦 -- 新会行政服务中心 -- 悦洋市场 -- 东庆路口 -- 振兴二路 -- 侨兴南路北 -- 侨兴南路南 -- 城轨新会站
别人正在查:
四九到石岗公交查询
市三医院到东风乡公交查询
深井车站到西昌门楼公交查询
鹤山汽车总站到城轨新会站公交查询
坪沙村到中胜路口公交查询
北坑加油站到三多村公交查询
江门幼专到高新创智城公交查询
荷塘医院到白藤下村公交查询
农机所到广联泰公交查询
江门爱尔眼科东到麻园广记公交查询