上川岛旅游专线[上行]: 三洲码头 -- 三洲 -- 北坑 -- 华宁 -- 飞沙滩景区 -- 沙塘 -- 石笋 -- 湾仔 -- 琴冲 -- 稔仔坪 -- 沙堤渔港
上川岛旅游专线[下行]: 沙堤渔港 -- 稔仔坪 -- 琴冲 -- 湾仔 -- 石笋 -- 沙塘 -- 飞沙滩景区 -- 华宁 -- 北坑 -- 三洲 -- 三洲码头
别人正在查:
玉桥到云顶岗村公交查询
龙溪新城到东宁公交查询
康乐街口到新地村公交查询
世纪花源到丰乐市场公交查询
育才路到新会华侨中学公交查询
豸冈市场到白石乡公交查询
上泽村委会到台山车站公交查询
华润万家到中山市场公交查询
新春晖化纤到艺恩厨卫公交查询
电业新村到东安医院公交查询