20路[下行]: 叱石 -- 翠湖山庄 -- 杜阮墟 -- 河滨公园 -- 上巷 -- 杜臂 -- 松园路口 -- 天力园 -- 牛山 -- 北芦 -- 瑶村 -- 瑶村桥 -- 碧辉园② -- 木朗 -- 新围 -- 贯溪 -- 市三医院 -- 幸福新村 -- 蓬江区教育局 -- 江门日报社 -- 西区邮局 -- 花园新村 -- 市政府 -- 五邑城 -- 华侨中学 -- 市行政服务中心 -- 江北站
别人正在查:
慈佛到奇石公交查询
礼乐医院到市档案局公交查询
江南禽畜批发市场到裕景花园公交查询
五邑华侨广场到东华大桥北公交查询
美安到端阳公交查询
锦屏到芙冈公交查询
大江消防队到伍氏兴隆公交查询
天马二村①到城轨新会站公交查询
农场路口到东新公交查询
中环广场到市政府公交查询