46路[上行]: 城轨江门东站 -- 五星村 -- 胜利南路 -- 胜利大桥南 -- 华侨中学 -- 江礼桥北 -- 江门纸厂 -- 文昌花园① -- 文盛花园 -- 联合化纤 -- 新兴村 -- 礼乐中学 -- 礼乐医院 -- 乐中市场 -- 武东村 -- 乌纱村 -- 乌纱路口 -- 英北村 -- 镇龙村 -- 礼深二路路口 -- 城轨新会站 -- 江门站
46路[下行]: 江门站 -- 城轨新会站 -- 礼深二路路口 -- 镇龙村 -- 英北村 -- 乌纱路口 -- 乌纱村 -- 武东村 -- 乐中市场 -- 礼乐医院 -- 新兴村 -- 联合化纤 -- 文盛花园 -- 文昌花园① -- 江门纸厂 -- 江礼桥北 -- 华侨中学 -- 胜利大桥南 -- 胜利南路 -- 五星村 -- 城轨江门东站
别人正在查: