32路[上行]: 礼乐站 -- 五四村 -- 礼乐医院 -- 新兴村 -- 联合化纤 -- 文盛花园 -- 文昌花园① -- 江门纸厂 -- 江礼桥北 -- 华侨中学 -- 五邑城① -- 市政府 -- 华园东路 -- 五邑中医院 -- 江职附校 -- 蓬江区教育局 -- 环市一路 -- 新之城 -- 蓬江区府 -- 建银大厦 -- 双龙 -- 邮储银行 -- 全球通大厦 -- 中邦广场① -- 江门汽车总站 -- 庙前 -- 保利大都会南门 -- 范罗冈小学北校区 -- 滨江体育中心
别人正在查:
马山到大润发公交查询
隔田到交警大队公交查询
金溪桥到外海幼师公交查询
开侨中学到为星药业公交查询
茂台到中礼公交查询
城西车站到知政北公交查询
中山市场到市中医院公交查询
慈佛到官冲②公交查询
梁家村油站到大泽碧桂园公交查询
珠西园区②到珠西园区①公交查询