43路[上行]: 麻园站 -- 麻园新路 -- 银泉花园 -- 南泉花园 -- 中环广场 -- 江海一路 -- 新中大道 -- 棉纺厂 -- 中沙市场 -- 星海湾 -- 五邑城① -- 市政府 -- 华园东路 -- 五邑中医院 -- 江职附校 -- 蓬江区教育局 -- 幸福新村 -- 市三医院 -- 贯溪 -- 新围 -- 木朗 -- 金朗居 -- 木朗小学 -- 木朗村委会
别人正在查:
锦江国际新城到农科所公交查询
冲蒌田心到西桥公交查询
毓英路口到汶村车站公交查询
新昌市场到中心医院公交查询
洪濠村到秀村公交查询
飞马广场到祝荷路口公交查询
种子园到铁船隧道公交查询
江边公园到荷塘医院公交查询
宝兴到水步广场公交查询
一汇广场到白沙公园公交查询