7路[下行]: 培英高中③ -- 永盛市场 -- 华园桥 -- 江门日报社 -- 财政局 -- 五邑中医院 -- 农林西路 -- 农林东路 -- 公汽中心站 -- 体育场 -- 东湖广场 -- 文化城 -- 东华一路 -- 东华大桥北 -- 东华大桥 -- 市仲裁委 -- 东炮台桥 -- 良化大道 -- 裕景花园 -- 甘棠加油站 -- 培英小学 -- 甘化厂 -- 中心医院 -- 北街站
别人正在查:
新会车站东到新桥路公交查询
龚边到三埠街道办事处公交查询
李伯龙到深井联和公交查询
群星到宏达路公交查询
布谷鸟生态园到斗门莲溪中路公交查询
响水桥到共和车站公交查询
杜澄大道西到庞村公交查询
将军咀村到河南市场公交查询
冲美到西郊公交查询
武溪中学到淡村公交查询