808路[上行]: 东坑 -- 佳光电子厂 -- 南坑路口 -- 东盛村 -- 正面咀村 -- 信昌实业 -- 三宁厂 -- 海关 -- 板岗 -- 英达利 -- 电力局 -- 公安局 -- 台山车站 -- 河北村委会 -- 良洞 -- 三社 -- 船肚村 -- 芦霞 -- 簕冲站
808路[下行]: 簕冲站 -- 芦霞 -- 船肚村 -- 三社 -- 良洞 -- 河北村委会 -- 台山车站 -- 公安局 -- 电力局 -- 英达利 -- 板岗 -- 海关 -- 三宁厂 -- 信昌实业 -- 正面咀村 -- 东盛村 -- 南坑路口 -- 佳光电子厂 -- 东坑
别人正在查:
下槎村到黄金小镇公交查询
台山沙湾到红星农场公交查询
德兴到五显冲公交查询
凤山湖园区到前锋工业园北公交查询
上湾到广居公交查询
中环广场东到城轨江门东站公交查询
地税学校到荔枝塘路口公交查询
中医院到三埠医院公交查询
木江①到象山公交查询
正骨医院东到金海湾公交查询