808路[上行]: 东坑 -- 佳光电子厂 -- 南坑路口 -- 东盛村 -- 正面咀村 -- 信昌实业 -- 三宁厂 -- 海关 -- 板岗 -- 英达利 -- 电力局 -- 公安局 -- 台山车站 -- 河北村委会 -- 良洞 -- 三社 -- 船肚村 -- 芦霞 -- 簕冲站
808路[下行]: 簕冲站 -- 芦霞 -- 船肚村 -- 三社 -- 良洞 -- 河北村委会 -- 台山车站 -- 公安局 -- 电力局 -- 英达利 -- 板岗 -- 海关 -- 三宁厂 -- 信昌实业 -- 正面咀村 -- 东盛村 -- 南坑路口 -- 佳光电子厂 -- 东坑
别人正在查:
冲蒌田心到龙江里路口公交查询
白水带牌坊到滘北公交查询
金溪乡到北街村公交查询
中和村到平岭村公交查询
平岭村口到大凹公交查询
精诚达工业园到交警大队公交查询
河滨公园到瑶村工业区公交查询
外海街道服务中心到沙津横公交查询
威宝精密电机到金牌洁具公交查询
支路口到朱屋公交查询