808路[上行]: 东坑 -- 佳光电子厂 -- 南坑路口 -- 东盛村 -- 正面咀村 -- 信昌实业 -- 三宁厂 -- 海关 -- 板岗 -- 英达利 -- 电力局 -- 公安局 -- 台山车站 -- 河北村委会 -- 良洞 -- 三社 -- 船肚村 -- 芦霞 -- 簕冲站
808路[下行]: 簕冲站 -- 芦霞 -- 船肚村 -- 三社 -- 良洞 -- 河北村委会 -- 台山车站 -- 公安局 -- 电力局 -- 英达利 -- 板岗 -- 海关 -- 三宁厂 -- 信昌实业 -- 正面咀村 -- 东盛村 -- 南坑路口 -- 佳光电子厂 -- 东坑
别人正在查:
世逸电子厂到银雨一村公交查询
小鸟天堂到江门站公交查询
大元里到恩宝电子公交查询
联塑厂到来苏公交查询
振兴三路到信合大厦公交查询
大塘村到红星农场公交查询
沙栏村到沙罗岗公交查询
蓬江大桥南到明星村公交查询
邮政局到禄平公交查询
莲开到圣堂交警中队公交查询