808路[上行]: 东坑 -- 佳光电子厂 -- 南坑路口 -- 东盛村 -- 正面咀村 -- 信昌实业 -- 三宁厂 -- 海关 -- 板岗 -- 英达利 -- 电力局 -- 公安局 -- 台山车站 -- 河北村委会 -- 良洞 -- 三社 -- 船肚村 -- 芦霞 -- 簕冲站
808路[下行]: 簕冲站 -- 芦霞 -- 船肚村 -- 三社 -- 良洞 -- 河北村委会 -- 台山车站 -- 公安局 -- 电力局 -- 英达利 -- 板岗 -- 海关 -- 三宁厂 -- 信昌实业 -- 正面咀村 -- 东盛村 -- 南坑路口 -- 佳光电子厂 -- 东坑
别人正在查:
迪豪摩托到建银大厦公交查询
上凌牌楼到井山公交查询
大元里到恒威服饰公交查询
白水村委会到鹿坑村公交查询
大泽张村到西冲公交查询
南湖壹号到三村公交查询
新汇大融城到竹湾公交查询
侨兴南路北到紫华路公交查询
深坑龙到飞马广场公交查询
常安路到文化城公交查询