615路城区线[下行]: 沙冈工业园 -- 松溪路口 -- 张立群医院 -- 依利安达 -- 长振路口 -- 兴耀花园 -- 银海市场 -- 建设局 -- 中山市场 -- 新昌市场 -- 祥荻桥头 -- 祥龙中 -- 体育馆
别人正在查:
游曲水到新华公交查询
交警大队到田绸公交查询
海宴车站到那马公交查询
篁边到篁边油库公交查询
新环路到中山桥公交查询
北陡市场到毓英路口公交查询
城市广场到思始市场公交查询
缠溪村尾到大塘村公交查询
金洲花园到公路局公交查询
水西墟到月山村公交查询