605路[下行]: 荻海站 -- 檐香里 -- 风采花园 -- 思始市场 -- 风采中学 -- 祥荻桥头 -- 祥荻中 -- 沿江西路 -- 侨园邮政局 -- 三江桥头 -- 西郊路 -- 世纪之舟 -- 沿江东路 -- 晓峰阁 -- 梅园 -- 长沙幼儿园 -- 金中广场 -- 城市广场 -- 农金大厦 -- 电信局 -- 曙光东 -- 兴耀花园 -- 东方明珠 -- 振华桥 -- 长振路口 -- 红进广场 -- 百汇市场 -- 丰泽园 -- 出入境 -- 人民公园 -- 津园 -- 金山中学 -- 长沙街道办事处 -- 义祠站
别人正在查:
水部里到新天地公交查询
梧岗到马冈医院公交查询
石涧路口到南湖公园公交查询
棠下镇府到横江公交查询
六里到城西车站公交查询
翠湖二路东到大湾平沙公交查询
蓬江大桥北到玉湖公交查询
珠西园区①到珠西园区②公交查询
鹤山中医院到中东西牌坊公交查询
大岗到鹤山汽车总站公交查询