615路城区线[下行]: 沙冈工业园 -- 松溪路口 -- 张立群医院 -- 依利安达 -- 长振路口 -- 兴耀花园 -- 银海市场 -- 建设局 -- 中山市场 -- 新昌市场 -- 祥荻桥头 -- 祥龙中 -- 体育馆
别人正在查:
银洲湾到十围公交查询
儒北楼到侨园公交查询
光博汇到外海站公交查询
新天地到桥氹公交查询
兴耀花园到依利安达公交查询
象山到龙泉酒店公交查询
新港城到城轨江门东站公交查询
官冲①到慈佛公交查询
富源站到前进路公交查询
平岭村路口到中和村公交查询