碧桂园专线[上行]: 钻石湾 -- 翠山湖畔 -- 碧海云天 -- 云水鸣翠 -- 凤凰会所 -- 花园里 -- 翠林花语 -- 映翠湾 -- 澜花语岸 -- 家昌旺 -- 碧桂园 -- 中环广场 -- 南昌村 -- 南门车站
碧桂园专线[下行]: 南门车站 -- 南昌村 -- 新宁市场 -- 中环广场 -- 碧桂园 -- 家昌旺 -- 澜花语岸 -- 映翠湾 -- 翠林花语 -- 花园里 -- 凤凰会所 -- 云水鸣翠 -- 碧海云天 -- 翠山湖畔 -- 钻石湾
别人正在查:
大鳌圩到官田公交查询
电业新村到沙罗岗公交查询
东侯②到德兴公交查询
联南村委到大芰荷村公交查询
沙坪加油站到雁山西门公交查询
义祠站到电信局公交查询
晓峰阁到中医院公交查询
市档案局到珠江御景山庄公交查询
恩平虾山到园山公交查询
冷冻厂到电化厂公交查询