39路[下行]: 外海站 -- 外海幼师 -- 茶庵寺 -- 石利 -- 金溪乡 -- 金溪桥 -- 电化厂 -- 江门技校 -- 培英初中 -- 甘化厂 -- 培英小学 -- 甘棠加油站 -- 白石大道东 -- 正骨医院东 -- 白石乡 -- 江门奥园广场 -- 电视中心 -- 蓬江万达广场南 -- 城市花园 -- 公安交管局 -- 全球通大厦 -- 中邦广场① -- 江门汽车总站
别人正在查:
七东村到江海万达广场公交查询
七堡聚龙里到罗坑市场公交查询
利华五金厂到弓田村公交查询
浐湾到小冈路口公交查询
第二人民医院到豸冈市场公交查询
为星药业到宝丽花园公交查询
珠西园区①到珠西园区②公交查询
农机所到吉祥南路公交查询
南楼村委会到兰馨里公交查询
江门站到葵湖公交查询