W226路[上行]: 睦洲车站 -- 河滨公园 -- 睦洲小学 -- 富丽市场 -- 睦洲卫生院 -- 睦洲大桥 -- 梅大冲 -- 东科纸厂 -- 莲腰桥 -- 东成① -- 东成② -- 龙泉 -- 上横路口 -- 獭山村口 -- 古井南朗
W226路[下行]: 古井南朗 -- 獭山村口 -- 上横路口 -- 龙泉 -- 东成② -- 东成① -- 莲腰桥 -- 东科纸厂 -- 梅大冲 -- 睦洲大桥 -- 睦洲卫生院 -- 富丽市场 -- 睦洲小学 -- 睦洲公园 -- 睦洲车站
别人正在查:
睦洲卫生院到梅大冲公交查询
祥荻桥头到金中广场公交查询
那马到海宴车站公交查询
略尾圩到王府洲景区公交查询
人民医院到蓬莱路口公交查询
篁庄公园到人才岛科技产业园公交查询
五邑大学到江门幼专公交查询
海边村到六坊公交查询
房产大厦到睦洲车站公交查询
华宁到沙堤渔港公交查询