W226路[上行]: 睦洲车站 -- 河滨公园 -- 睦洲小学 -- 富丽市场 -- 睦洲卫生院 -- 睦洲大桥 -- 梅大冲 -- 东科纸厂 -- 莲腰桥 -- 东成① -- 东成② -- 龙泉 -- 上横路口 -- 獭山村口 -- 古井南朗
W226路[下行]: 古井南朗 -- 獭山村口 -- 上横路口 -- 龙泉 -- 东成② -- 东成① -- 莲腰桥 -- 东科纸厂 -- 梅大冲 -- 睦洲大桥 -- 睦洲卫生院 -- 富丽市场 -- 睦洲小学 -- 睦洲公园 -- 睦洲车站
别人正在查:
风采侨中到幸福市场公交查询
水步高岭到步溪公交查询
开元工业园到开元塔公交查询
房产大厦到明星村公交查询
上良到仙村公交查询
井岗圩到广附中学公交查询
马冈南方电网到沙塘学校公交查询
围边到大元里公交查询
联南村委到塘厂村公交查询
碧桂园漫绿小区到肇恒里公交查询