321路[上行]: 江门站 -- 站前广场 -- 今洲路东 -- 南湖公园 -- 柏丽郡南 -- 南湖郡 -- 新会车站东 -- 侨兴公园 -- 东庆南 -- 东庆路口 -- 悦洋市场 -- 新会行政服务中心 -- 信合大厦 -- 龙昌路 -- 振兴三路 -- 新桥路 -- 浐湾 -- 葵湖 -- 金沙广场 -- 新会第三人民医院 -- 紫云观 -- 石涧公园
321路[下行]: 石涧公园 -- 紫云观 -- 新会第三人民医院 -- 金沙广场 -- 葵湖 -- 浐湾 -- 新桥路 -- 振兴三路 -- 龙昌路 -- 信合大厦 -- 新会行政服务中心 -- 悦洋市场 -- 东庆路口 -- 东庆南 -- 侨兴公园 -- 新会车站东 -- 南湖郡 -- 柏丽郡南 -- 今洲路东 -- 站前广场 -- 江门站
别人正在查: