台城--朝中线[上行]: 台山车站 -- 新宁桥头 -- 塔山车站 -- 百乐园 -- 三合路口 -- 华侨花园 -- 鹏权中学 -- 广海路口 -- 敬修中学 -- 福利中心 -- 毓英路口 -- 喜运来 -- 温泉圩 -- 颐和温泉城 -- 西坑村 -- 三和村 -- 冲蒌卫生院 -- 冲蒌车站 -- 冲蒌中心小学 -- 竹湖 -- 冲蒌田心 -- 官窦村 -- 朝中村
台城--朝中线[下行]: 朝中村 -- 官窦村 -- 冲蒌田心 -- 竹湖 -- 冲蒌中心小学 -- 冲蒌车站 -- 冲蒌卫生院 -- 三和村 -- 西坑村 -- 颐和温泉城 -- 温泉圩 -- 喜运来 -- 毓英路口 -- 福利中心 -- 敬修中学 -- 广海路口 -- 鹏权中学 -- 华侨花园 -- 三合路口 -- 百乐园 -- 塔山车站 -- 新宁桥头 -- 台山车站
别人正在查: