619路[上行]: 义祠站 -- 幕村管区 -- 110报警中心 -- 电力大厦 -- 丰泽园 -- 百汇市场 -- 红进广场 -- 振华墟 -- 依利安达 -- 向阳路口 -- 汇峰名庭 -- 上石村 -- 金山村委会 -- 风采实验学校
别人正在查:
中环广场到木朗村委会公交查询
冲澄路到中心医院西门站公交查询
新地村到大鳌尾村公交查询
石岗到复盛公交查询
珠西园区①到奇乐公寓公交查询
龙溪到钱塘路口公交查询
荻海站到水西墟公交查询
大润发到凯旋城公交查询
南山路北到江门幼专公交查询
江门汽车总站到鹤山汽车总站公交查询