6路[上行]: 紫茶小学 -- 青少年宫 -- 电视中心 -- 会展中心 -- 五邑华侨广场 -- 中天国际 -- 怡康华庭 -- 华润银行 -- 丰乐市场 -- 新英世贸广场 -- 东湖碧桂园 -- 江门爱尔眼科 -- 新港城 -- 东华一路 -- 东华大桥北 -- 泰和广场 -- 水南路 -- 江华路口 -- 体育场 -- 一汇广场 -- 江门大厦 -- 市政府 -- 花园新村 -- 白沙祠 -- 第发里 -- 培英高中② -- 龙湾站 -- 市特殊教育学校 -- 中医药学校 -- 粉末冶金厂 -- 银辉玻璃公司 -- 林科所
别人正在查:
高新创智城到安基工业公交查询
良化大道到瑶村公交查询
金鸡墟口到蚬冈医院公交查询
鹤山汽车总站到雅瑶上南公交查询
山咀到南湖公园公交查询
东南环到莲腰村公交查询
黑石古到安槐公交查询
银星酒店到昌梅公交查询
风采中学到裡边路口公交查询
市政府到新港城公交查询