318路[下行]: 城西车站 -- 龙兴花园 -- 公园新村 -- 新会学宫 -- 德兴 -- 东侯① -- 东侯② -- 东侯③ -- 珑城 -- 新会妇幼保健院 -- 雅逸尚都 -- 新峰路 -- 都会 -- 东甲路口 -- 圭阳中 -- 东区学校 -- 叠翠苑 -- 振兴二路 -- 东庆南 -- 名苑华庭 -- 明翠新村 -- 创新中学 -- 名人广场 -- 新会万达广场 -- 梅江 -- 新汇大融城 -- 今洲路东 -- 站前广场 -- 江门站
别人正在查:
世运电路到共和市场公交查询
礼边到汶村车站公交查询
崖南车站到古炮台公交查询
宝兴到步溪公交查询
水步广场到横塘公交查询
圣堂医院到平富岗公交查询
五四村到保利大都会南门公交查询
海宴车站到联南村委公交查询
棠下镇府到昌喜酒楼公交查询
苍城工业园到沙塘镇府公交查询