63路[上行]: 棠下公园 -- 棠下医院 -- 棠下镇府 -- 兴棠大厦 -- 大口井 -- 江盛路 -- 江盛二路 -- 乐溪 -- 罗江 -- 植保大厦 -- 宝德摩托 -- 昌喜酒楼 -- 锦富汇景湾南 -- 潮江桥 -- 庙前 -- 江门汽车总站
63路[下行]: 江门汽车总站 -- 庙前 -- 潮江桥 -- 锦富汇景湾南 -- 昌喜酒楼 -- 锦富汇景湾 -- 宝德摩托 -- 植保大厦 -- 罗江 -- 乐溪 -- 江盛二路 -- 江盛路 -- 大口井 -- 兴棠大厦 -- 棠下镇府 -- 棠下医院 -- 棠下公园
别人正在查:
幸福市场到河清里公交查询
群厚到科信特公司公交查询
横陂河湾到竹冲林场公交查询
七堡工业区②到城轨新会站公交查询
大泽镇政府到天禄公交查询
气库到赤溪桥公交查询
白沙祠到东侯②公交查询
彩虹路西到凌志公交查询
张立群医院到虹桥路公交查询
篁边新村南到篁边油库公交查询