605路[上行]: 义祠站 -- 长沙街道办事处 -- 金山中学 -- 津园 -- 人民公园 -- 出入境 -- 电力大厦 -- 丰泽园 -- 百汇市场 -- 红进广场 -- 长振路口 -- 振华桥 -- 东方明珠 -- 兴耀花园 -- 曙光东 -- 电信局 -- 农金大厦 -- 城市广场 -- 金中广场 -- 长沙幼儿园 -- 梅园 -- 晓峰阁 -- 长沙东路口 -- 开平大厦 -- 汽车站 -- 中医院 -- 三江桥头 -- 侨园邮政局 -- 祥荻中 -- 祥荻桥头 -- 三埠街道办事处 -- 思始市场 -- 风采花园 -- 荻海站
别人正在查:
茶盘朗到恩平平冈公交查询
鹤山标志到经纬花园公交查询
南山村①到龙溪湖公园西公交查询
城西车站到今洲路东公交查询
古井车站到利生工业园公交查询
冈咀到蓢畔路口公交查询
正大厂到江口电器厂公交查询
官田到澳华饲料厂公交查询
义育小学到步溪公交查询
白沙工业桥到江南禽畜批发市场公交查询