605路[上行]: 义祠站 -- 长沙街道办事处 -- 金山中学 -- 津园 -- 人民公园 -- 出入境 -- 电力大厦 -- 丰泽园 -- 百汇市场 -- 红进广场 -- 长振路口 -- 振华桥 -- 东方明珠 -- 兴耀花园 -- 曙光东 -- 电信局 -- 农金大厦 -- 城市广场 -- 金中广场 -- 长沙幼儿园 -- 梅园 -- 晓峰阁 -- 长沙东路口 -- 开平大厦 -- 汽车站 -- 中医院 -- 三江桥头 -- 侨园邮政局 -- 祥荻中 -- 祥荻桥头 -- 三埠街道办事处 -- 思始市场 -- 风采花园 -- 荻海站
别人正在查:
新宁市场到八坊公交查询
体育馆到虹桥路公交查询
围头新村到龙泉路口公交查询
市档案局到五邑华侨广场公交查询
为美村到海宴车站公交查询
电信局到东河小学公交查询
锦绣嘉园到祝荷路口公交查询
九子沙村委到澳华饲料厂公交查询
翠湖大道西到碧桂园剑桥郡公交查询
新光路到七东村公交查询