W226路[上行]: 睦洲车站 -- 河滨公园 -- 睦洲小学 -- 富丽市场 -- 睦洲卫生院 -- 睦洲大桥 -- 梅大冲 -- 东科纸厂 -- 莲腰桥 -- 东成① -- 东成② -- 龙泉 -- 上横路口 -- 獭山村口 -- 古井南朗
W226路[下行]: 古井南朗 -- 獭山村口 -- 上横路口 -- 龙泉 -- 东成② -- 东成① -- 莲腰桥 -- 东科纸厂 -- 梅大冲 -- 睦洲大桥 -- 睦洲卫生院 -- 富丽市场 -- 睦洲小学 -- 睦洲公园 -- 睦洲车站
别人正在查:
步溪到宝兴公交查询
西门市场到月水公交查询
平岭村口到龙眠公交查询
海宴车站到岗村公交查询
新宁驾校到蟠龙村公交查询
礼乐站到深吕二龙公交查询
东湖广场②到龙眠公交查询
奇乐公寓到古井四中公交查询
河北到石步①公交查询
台山车站到月山村公交查询