702路(中山398路)[上行]: 北街站 -- 电化厂 -- 金溪桥 -- 金溪乡 -- 石利 -- 外海客运站 -- 外海中学 -- 东宁 -- 中路 -- 外海大桥西 -- 外海大桥东 -- 古镇加油站 -- 横古路口 -- 苏炳添体育馆 -- 六坊花园 -- 乐丰花园 -- 瑞丰灯饰城 -- 曹一路口 -- 曹二路口 -- 古镇大信新都汇
别人正在查:
振华墟到向阳路口公交查询
致祥里到天亭二中公交查询
大长江花苑到双龙公交查询
三合路口到美琴花园公交查询
金沙广场到东凌①公交查询
大凹到龙眠公交查询
清湖塘路口到锦洲公交查询
港澳码头路口到新沙公交查询
罗坑公共服务中心到牛皮厂公交查询
河山小学到沙头咀公交查询