802路[上行]: 台山火车站 -- 火车站路口 -- 南坑路口 -- 石花北路口 -- 仓下旧村 -- 李星衢学校 -- 英达利 -- 电力局 -- 公安局 -- 台山车站 -- 中国银行 -- 商业城 -- 交通运输局 -- 健康路 -- 南门路口 -- 园林路口 -- 南门市场 -- 新宁市场 -- 南昌村 -- 南门车站 -- 龙翔花园 -- 骏景湾 -- 台山万达广场
别人正在查:
燕怡新材料到江南中学公交查询
方格电子到恩平电大公交查询
幸福新村到瑶村桥公交查询
东侯②到振兴三路公交查询
睦洲大桥到渡口所公交查询
江门大厦到江门开放大学公交查询
鹤山汽车总站到吉元公交查询
江海一路到新中大道公交查询
象山到紫华路公交查询
水步大岭到宝兴公交查询