42路[下行]: 外海站 -- 外海幼师 -- 茶庵寺 -- 石利 -- 金溪乡 -- 金溪桥 -- 电化厂 -- 北街村 -- 滘北 -- 田良里 -- 江门儿童公园 -- 白水带牌坊 -- 房产大厦东 -- 中环广场 -- 兴南新村 -- 城轨江门东站北 -- 滘头工业区 -- 文昌花园② -- 文盛花园 -- 联合化纤 -- 新兴村 -- 礼乐中学 -- 礼乐医院 -- 五四村 -- 礼乐站
别人正在查:
科信特公司到大江消防队公交查询
水果市场到华侨中学公交查询
三江桥头到石溪公交查询
中颐海伦堡到龙冈里公交查询
梅江到中车广东公交查询
沙云路口到兴隆工业城公交查询
独湾码头到王府洲景区公交查询
水步中心小学到水步广场公交查询
龙湾站到江门汽车总站公交查询
龙潭里到中七路口公交查询