42路[下行]: 外海站 -- 外海幼师 -- 茶庵寺 -- 石利 -- 金溪乡 -- 金溪桥 -- 电化厂 -- 北街村 -- 滘北 -- 田良里 -- 江门儿童公园 -- 白水带牌坊 -- 房产大厦东 -- 中环广场 -- 兴南新村 -- 城轨江门东站北 -- 滘头工业区 -- 文昌花园② -- 文盛花园 -- 联合化纤 -- 新兴村 -- 礼乐中学 -- 礼乐医院 -- 五四村 -- 礼乐站
别人正在查:
中和考场到平岭村路口公交查询
泮南到公益公交查询
翠林花语到南昌村公交查询
江头到新环路公交查询
苍城中心小学到圣园路口公交查询
雅瑶圩到碧桂园星语公交查询
高新区员工服务中心到科苑中路公交查询
冲坑到洪滘墟公交查询
大沙客运站到杜澄大道中公交查询
江翠路到市档案局公交查询